Вы сейчас просматриваете Спортивный семейный праздник «Супергерой»

Спортивный семейный праздник «Супергерой»

22 февраля 2018г. в 7б классе МБОУ Обливской СОШ №1 классным руководителем Фатеевой В.Ю. был организован спортивный семейный праздник «Супергерой», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Сначала девочки торжественно поздравили всех присутствующих мальчиков, пап и дедушек с Днем защитника Отечества, поведали об истории праздника, его традициях, рассказали стихи, исполнили песни. Затем, во второй части праздника, все мужчины перешли в спортивный зал школы, где их ждали веселые эстафеты, подготовленные их классным руководителем и учителем физкультуры МБОУ Обливской СОШ №1 Артюховым А.Э..  Присутствующих разделили на команды пап и детей, а дедушки представляли справедливое жюри. Участники команд с большим удовольствием катали мячи через препятствия, прыгали в мешках, играли с кеглями и обручами, забрасывали мячи в кольцо и, даже, соревновались в сборе и разборе автоматов Калашникова. Соревнуясь в силе, быстроте, ловкости и смекалке с очень малым отрывом победила команда пап.

Пока мужчины соревновались и определялись победители, прекрасная половина класса накрыла им праздничный стол, полный всяких вкусностей. Победители с благодарностью  приняли женский съедобный подарок, а вскоре были награждены праздничными грамотами.

Это радостное мероприятие настолько понравилось и оставило приятные впечатления, что решено было сделать его ежегодным!

Кл. руководитель 7б класса МБОУ Обливской СОШ №1 Фатеева В.Ю.