Вы сейчас просматриваете Спартакиада-2016

Спартакиада-2016

Спартакиада-201610 декабря 2016 года в Обливском районе был проведен Муниципальный этап Спартакиады-2016 среди членов профсоюза Образовательных учреждений.

В Спартакиаде приняли участие и команда учителей нашей школы – А.Э. Артюхов, О.В. Артюхова, Н.В. Скобелева, А.А. Пономаренко, Е.С. Фокина, А.Ю. Иващенко, А.В. Гришин, Ю.А. Акимова, Н.В. Лагутин, О.Ю. Токарев.

Всего в Спартакиаде приняли участие 5 команд и 64 педагога Обливского района.

По Положению о Спартакиаде принять участие предстояло в пяти видах спорта: легкая атлетика (прыжки в длину), шахматы, дартс, теннис и волейбол. Победителем становится команда, получившая наименьшую сумму мест в соревнованиях по отдельным видам спорта.

В соревнованиях по дартсу, шахматам и легкой атлетике победителями стала команда нашей школы, определив этим свое первенство в Спартакиаде.

Таким образом, команда МБОУ Обливской СОШ № 1 стала победителем Спартакиады работников образования Обливского района уже в третий раз и по правилам спортивных соревнований переходящий Кубок Спартакиады Обливского района остается в нашей школе навсегда!

Прекрасный пример для всех учащихся!!!

Поздравляем победителей!

Председатель ППО                        В.Ф.Переходкина