Вы сейчас просматриваете Соревнования среди допризывной казачьей молодежи Верхне-Донского округа войскового казачьего общества “Всевеликое  войско Донское”

Соревнования среди допризывной казачьей молодежи Верхне-Донского округа войскового казачьего общества “Всевеликое войско Донское”

8 апреля 2016 года в станице Каргинской Боковского района Ростовской области, проходили соревнования среди допризывной казачьей молодежи Верхне-Донского округа войскового казачьего общества “Всевеликое  войско Донское”.

В соревнованиях приняли участие команды 7 юртов, в том числе и Обливского юрта, который представляла команда учащихся МБОУ Обливской СОШ №1, подготовленная учителем физической культуры и ОБЖ Артюховым А.Э. В общем зачете команда Обливского юрта заняла почетное I место.

Состав команды Обливского юрта:

1. Лагунов Денис-учащийся 11 а класса
  2. Ларин Никита-учащийся 10 б класса