Вы сейчас просматриваете «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – так назывался тематический калейдоскоп, который организовали работники МБУК «Обливский РДК» Демьяненко Г.С. и Болдина Т.Н. совместно с воспитателями лагеря для воспитанников лагеря дневного пребывания «Светлячок» на базе МБОУ Обливской СОШ №1 – праздник здоровья, улыбок и счастливых дней.

Ребята отправились в путешествие в страну Здоровья, где узнали очень много интересного и полезного.

Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой.

Cover art

В конце мероприятия все воспитанники пришли к выводу: важно всё и солнце, и вода, и воздух. Без них невозможна жизнь.

Если человек желает быть крепкими и здоровыми, то должен тренировать свой организм регулярно, каждый день. Закаливание водой, солнцем, воздухом – эти три составляющие, которые помогут никогда не болеть, всегда быть энергичными, сильными, стройными и красивыми!