Вы сейчас просматриваете Собрание для родителей первоклассников

Собрание для родителей первоклассников

Для родителей всегда волнителен момент поступления ребёнка в школу, поэтому 12 июля в МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялось собрание, на котором присутствующие узнали об особенностях организации образовательного процесса, о внеурочной деятельности  в 1-х классах и о готовности  ребёнка к школе. Конечно же, каждого из родительской общественности волновали вопросы льготного и горячего питания в школе. На них подробно  ответила Ю.И. Домбаян – ответственный за организацию питания.

О том, что наше образовательное учреждение на 100% обеспечивает обучающихся учебниками, рассказала библиотекарь О.О. Аграмакина. Для того чтобы дети себя чувствовали в безопасности, а родители не волновались за их жизнь и здоровье, в МБОУ Обливской СОШ № 1 действует  пропускной режим, о нём рассказал заместитель директора по комплексной безопасности С.И. Малахов.

Директор школы М.В. Пагонцева  в своём выступлении остановилась на требованиях к школьной форме, затем представила родителям учителей: А.А. Каплееву ­– классного руководителя 1 а класса, С.Н. Белич – классного руководителя 1 б класса, Н.Н. Росманову ­– классного руководителя 1 в класса. В заключение она поздравила родителей и их детей  с новым этапом взросления.

Собрание для родителей первоклассников Собрание для родителей первоклассников Собрание для родителей первоклассников Собрание для родителей первоклассников Собрание для родителей первоклассников