Вы сейчас просматриваете Собрание для родителей обучающихся 4-х классов по вопросу проведения апробации Всероссийских проверочных работ.

18.11.2015 г. в актовом зале МБОУ Обливской СОШ № 1 было проведено собрание для родителей обучающихся 4-х классов по вопросу проведения апробации Всероссийских проверочных работ.

По русскому языку тренировочные контрольные работы в 4-х классах будут проходить в 2 этапа: 20 ноября в форме диктанта и 23 ноября учащиеся будут выполнять 2 часть контрольной работы – грамматическое задание, которое включает в себя 16 заданий; 24 ноября обучающимся 4-х классов будет предложено на тренировочной контрольной работе выполнить 12 заданий по математике.