Вы сейчас просматриваете Скоро- скоро Новый Год

Скоро- скоро Новый Год

Скоро- скоро Новый Год. Это  самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых,  его  с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.  Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в Кривовской ООШ. Украшены классные комнаты, фойе, наряжена ёлка.

29 декабря состоялся утренник для дошкольников «Приключения лесных зверят  у новогодней ёлки». Лесные зверушки весело провели время у ёлочки: пели весёлые песенки, кружили в хороводе, соревновались в конкурсах, рассказывали стихотворения.  Праздник завершился словами ведущего:

Будьте все здоровы, пусть вас счастье ждёт,

Пусть весёлый радостный

Будет Новый год!

После завершения праздничного новогоднего представления все отправилась на чаепитие.

30 декабря  учащиеся начальных классов побывали на «Новогодней карусели». Это разнообразные новогодние игры, конкурсы, песни, танцы, веселье и смех. Ребята получили огромный заряд энергии, эмоций и впечатлений.

Скоро- скоро Новый Год Скоро- скоро Новый Год Скоро- скоро Новый Год