Вы сейчас просматриваете Школьный этап олимпиады

Школьный этап олимпиады

В соответствии с Положением о проведении Всероссийской олимпиады школьников и  планом работы школы на 2018-2019 учебный год в течении октября месяца в  нашей школе был проведен школьный этап предметных олимпиад.

Основными целями олимпиады школьников являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

Школьный этап олимпиады проводился для обучающихся 5-11 классов по 20 общеобразовательным предметам, в которых приняли – 317 школьников (многие из которых принимали участие в нескольких предметных олимпиадах), что составляет 64 % от общего числа обучающихся старшей школы. Всего призеров – 120 обучающихся, победителей – 50.

В школьном этапе участвовали  и 4 классы по русскому языку и математике. Количество участников – 29, победителей -2, призеров – 9.

Желаем победителям и призерам победы на муниципальном этапе!

Список победителей и призеров школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету согласно рейтингу баллов (с указанием набранных баллов), протоколы жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету:

Рейтинг победителей и рейтинг призеров

ПРОТОКОЛЫ ОЛИМПИАД