Вы сейчас просматриваете Семинар по воспитанию учащихся

Семинар по воспитанию учащихся

18.03.2020 г. в актовом зале МБОУ Обливской СОШ № 1 учителя собрались на одном из методических семинаров, которые уже стали традицией в нашей школе. Тему данного семинара посвятили проблемам нравственного и духовного воспитания школьников в современных условиях. Подготовили и провели мероприятие руководители и учителя школьных методических объединений иностранного языка, физкультуры и технологии. В нестандартной форме педагогический коллектив обсудил методы, приемы и технологии, позволяющиепедагогам воспитывать детей. Ведь для того, чтобы ребенок раскрылся, необходимо правильно подобрать тот единственный ключик, т. е. метод взаимодействия с ним. Проводившие семинар преподаватели Иващенко А.Ю. и Малахов Р.С. пожелали своим коллегам находить только правильные ключи в своей воспитательной деятельности и применять их в своей работе.

Семинар по воспитанию учащихся

Руководитель школьного методического объединения  учителей иностранного языка Бондарева Е.В.