Вы сейчас просматриваете Сдай макулатуру – спаси дерево!

Сдай макулатуру – спаси дерево!

Учащиеся МБОУ Обливской СОШ №1, их родители, законные представители, дважды в год принимают участие во Всероссийском благотворительном эко-марафоне  “Сдай макулатуру – спаси дерево!”. В 2020 году акция будет проводиться в период с 20 апреля по 25 мая, принять участие могут все желающие!

Цель Эко-марафона – возрождение традиционного сбора макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остро-дефицитное древесное сырье, а жителям Планеты – ее ресурсы. Сбор макулатуры также является частью программы создания отрасли по раздельному сбору отходов в соответствии с поручением Президента РФ от 15 ноября 2017 г.

Все, у кого есть макулатура, старые, ненужные газеты, книги, картон, приносите их в школьную библиотеку МБОУ Обливской СОШ №1!

Заведующий библиотекой

МБОУ Облвской СОШ №1   М.В. Лебедева