Вы сейчас просматриваете Родителям будущих первоклассников

Родителям будущих первоклассников

29 марта на базе Караичевской ООШ прошло родительское собрание «Готовимся к школе вместе» для родителей будущих первоклассников.

В процессе собрания классный руководитель Щепелева Л.К. познакомила родителей с первыми успехами дошколят, с рекомендациями психолога и логопеда с планом будущих занятий во время летних каникул.
Родителям будущих первоклассников
Родители прошли тестирование и анкетирование на темы: «Готов ли мой ребёнок к школе?», «Готовы ли вы отдать своего ребёнка в школу?». В конце беседы Любовь Константиновна вручила родителям буклеты и памятки с советами от психолога.
Родителям будущих первоклассников
Родительское собрание прошло в дружественной обстановке, родители с интересом слушали педагога, задавали вопросы, делились своими опасениями и пожеланиями. Любовь Константиновна каждому родителю дала индивидуальные советы по подготовке ребёнка к школе. Следующую встречу единогласно решили провести 1 июня 2018 г.