Вы сейчас просматриваете Результаты школьной олимпиады

Результаты школьной олимпиады

В соответствии с Положением о проведении Всероссийской олимпиады школьников и планом работы школы на 2019-2020 учебный год в течение октября месяца в нашей школе был проведен школьный этап предметных олимпиад.

Основными целями олимпиады школьников являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

Школьный этап олимпиады проводился для обучающихся 5-11 классов по 20 общеобразовательным предметам, в которых приняли – 256 школьников (многие из которых принимали участие в нескольких предметных олимпиадах), что составляет 56 % от общего числа обучающихся старшей школы. Всего призеров – 147 обучающихся, победителей – 56.

В школьном этапе участвовали и 4 классы по русскому языку и математике. Количество участников – 40, победителей – 3, призеров – 18.

Желаем победителям и призерам победы на муниципальном этапе!

Список победителей и призеров школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету согласно рейтингу баллов (с указанием набранных баллов), протоколы жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету размещены в приложении

Рейтинг победителей и рейтинг призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.г.

Протоколы заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников