Вы сейчас просматриваете РДШ: Точка отчёта

РДШ: Точка отчёта

Региональный слёт Актива Российского движения школьников “РДШ: Точка отчёта”, который состоялся 21 сентября 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи в городе Ростове-на Дону, посетили активисты из школ Обливского района. МБОУ Обливскую СОШ №1 представлял Президент школы –  Крахмалова Владлена, ученица 11 класса, в сопровождении школьного куратора РДШ, педагога-организатора Голуб Е.Н.

После регистрации участников, состоялось открытие регионального слёта, а так же ребят поприветствовала региональный координатор Поляничко Наталья Евгеньевна.

Далее активисты разделились на группы для работы по секциям. Ребята разрабатывали проекты по 5 направлениям РДШ: “Личностное развитие”, “Гражданская активность”, “Информационно-медийное направление”, “Военно-патриотическое направление”, “Развитие регионального отделения РДШ”.

На итоговом заседании ребята представили по 3 лучших проекта, которые будут включены в план работы РДШ на 2017-2018 учебный год. Работа слёта была завершена выбором среди активистов кандидатов в состав Областного совета РДШ.