Вы сейчас просматриваете Районный Выпускной бал
U

Районный Выпускной бал

27 июня 2015 г. в РДК состоялся районный Выпускной бал. Напутственные слова выпускникам сказали заместитель главы Администрации Обливского района Е.Ю. Черноморова и заведующий Отделом Образования Администрации Обливского района Н.А. Малахова. По результатам окончания курса средней школы из 23 врученных на торжественном мероприятии аттестатов 3 выпускника школы получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и были награждены федеральными медалями «За особые успехи в учении» (Щепелев Д., Неровная А., Лагунов Е.) Кроме этого, по результатам обучения за курс 10-11 классов, Щепелев Д. и Неровная А. получили награду Ростовской области – медали  «За особые успехи выпускнику Дона» и приняли участие в Губернаторском бале, который проходил 26 июня в г. Ростове-на Дону на Театральной площади. В праздничный вечер выпускников также поздравили директор школы М.В. Пагонцева, классный руководитель Н.Е. Перевертайло, учителя и родители.

Желаем ребятам успешного самоопределения, трудолюбия и совершенствования знаний, полученных в школе!