Районный выпускной бал для выпускников 11-х классов

24 июня 2017 года для 56 выпускников 11 классов Обливского района был проведен Выпускной бал. 12 выпускников, успешно прошедших государственную итоговую аттестацию и имеющих итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам 11 класса были награждены медалью «За особые успехи в учении». Среди них 7 медалистов МБОУ Обливской СОШ № 1: Братчикова Юлия, Доброквашин Данил, Заводова Виктория, Иващенко Петр, Кулакова Дарья, Родина Евгения, Сиволобова Виктория, 4 медалиста МБОУ «Обливская СОШ № 2»: Володькова Юлия, Ильченко Оксана, Кулаков Игорь, Орлова Наталья и медалист МБОУ Алексеевской СОШ Магомедов Гаджимурад. За достойный вклад в воспитание и обучение детей, развитие их творческих и интеллектуальных способностей Благодарственными письмами Администрации Обливского района были награждены родители медалистов. 7 выпускников, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана, изучавшимся в 10 и 11 классах, победители и призеры областных, всероссийских и международных предметных олимпиад, смотров, конкурсов и спортивных соревнований текущего учебного года получили медаль «За особые успехи выпускнику Дона».

Напутственные слова выпускникам сказали заместитель Главы Обливского района по социальным вопросам Елена Юрьевна Черноморова, заведующий Отделом Образования Администрации Обливского района Нина Анатольевна Малахова, директора школ, классные руководители и родители выпускников.

Запоминающиеся выступления подготовили родители выпускников, которые, закружившись в зажигательном цыганском танце, гадали о будущем выпускников, вокально-инструментальный ансамбль «Класс» и сами выпускники, которые, как и полагается на балу, танцевали вальсы.

Выпускной бал – это радостное событие и для учеников, и для их родителей. Мы пожелаем каждому из ребят в будущем только самого хорошего.