Вы сейчас просматриваете Радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Радуйся, Николае, великий Чудотворче!

В пятницу, 11 декабря в 15.00 в актовом зале МБОУ Обливской СОШ № 1 прошло внеклассное мероприятие, посвященное святителю Николаю Чудотворцу, и проведенное силами 2 А класса под руководством классного руководителя Грищенко В.В. и преподавателя ОПК Вороновой Г.П.

Открыл детский праздник отец Александр, настоятель Свято-Никольского храма, награждением участников конкурса святителя Димитрия Ростовского. По сценарию праздника дети читали наизусть стихи, исполнили много песен и песнопений под аккомпанемент синтезатора, показали сценку. Девочки в нарядных платьях исполнили очень трогательный танец, посвященный ангелам, который разучила с детьми вожатая Аверина А.В.

на сайт

В заключение отец Александр поздравил всех присутствующих с наступающим праздником святителя Николая и пригласил всех поучаствовать в предстоящих торжествах, посвященных 100-летию храма.