Вы сейчас просматриваете Профориентационная декада

Профориентационная декада

В целях информирования и ознакомления обучающихся школы с востребованными профессиями (специальностями) в МБОУ Обливской СОШ №1 с 16.11.2016г. по 25.11.2016 г. прошла профориентационная декада.

В рамках декады были проведены различные мероприятия: тематические часы «Кем я хочу стать?», «Как не ошибиться с выбором профессии?»; конкурс исследовательских проектов «Моё собственное дело»; встречи с представителями востребованных профессий, представителями профессиональных и высших учебных заведений; диагностика профессионального профиля личности обучающихся (интересов и способностей). Ребята приняли участие в Ярмарке образовательных организаций, на которой преподаватели ДГТУ представили своё образовательное учреждение как один из самых престижных и востребованных вузов страны. Также была организована фото-выставка работ учащихся нашей школы «Профессия в кадре».

Cover art