Вы сейчас просматриваете Профилактика нарушений осанки

Профилактика нарушений осанки

19 июня 2019 года учащиеся начальных классов МБОУ Обливской СОШ № 1, отдыхающие в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием приняли участие в вебинаре «Профилактика нарушений осанки». Лектор: врач высшей категории ЛФК МБУЗ «ДГП № 17 г. Ростова-на-Дону» Оробинская Людмила Васильевна.

Правильная осанка – эталон человеческой красоты. Однако сегодня показатель страдающих болезнями нарушений осанки – это чаще, чем каждый второй школьник. В 9 случаев из 10 нарушение осанки диагностируется как приобретенное заболевание. На вебинаре учащиеся смогли приобрести простые практические советы, как сохранить здоровую осанку.

[su_custom_gallery source=”media: 137300,137301″ limit=”74″ link=”lightbox” target=”blank” width=”310″ height=”207″ title=”never”]