Проект «Здоровьесберегающие образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе»

В рамках реализации национальной образовательной программы «Наша новая школа», в целях формирования здорового образа жизни в Обливской СОШ № 1 разработан проект «Здоровьесберегающие образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе». Актуальность проекта обусловлена низкой мотивацией школьников к ведению здорового образа жизни. В период подготовки проекта «Здоровьесберегающие образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе» было проведено тестирование учащихся по изучению их психического состояния. Авторами данного проекта стала группа учителей в составе: Шестопалова Н.В., Назарук Н.И., Ващинникова К.Д., Щепелева Н.П. и Полупанова Л.А.