Вы сейчас просматриваете «Президентские спортивные состязания»

«Президентские спортивные состязания»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников»,  в целях формирования здорового образа жизни, повышения социальной активности и укрепления здоровья учащейся молодежи района, 8 апреля 2016 года, на спортивном стадионе ст. Обливской прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные состязания».

Учащиеся 6 классов средних школ района соревновались в различных видах спорта – бег 60 м., метание мяча, прыжки в длину с разбега, смешанная эстафета 4х100, программа волейбол (пионербол). По итогам соревнований команда учащихся 6-х классов МБОУ Обливской СОШ № 1, подготовленная учителем физической культуры Лагутиным Н.В., заняла почетное 1 место. Поздравляем наших победителей!

IMG_3535 IMG_3529 IMG_3517 IMG_3511 IMG_3483