Праздник осени

DSCN0655

По традиции в конце первой четверти в Обливской СОШ № 1 были проведены праздники, посвященные осени. Учащиеся  5-7 классов по классам провели свои небольшие праздники.

Среди учащихся 8-11 классов был организованы командные  состязания в различных конкурсах.  Четыре команды  «Листопад»  (11 кл.), «Сыроежки» (8 кл.), «Тыковки»  (10 кл.) и «Листочек» (9 кл.)  показывали свою смекалку в коварных занимательных задачках,  знание  песен, стихотворений, пословиц и поговорок об осени, проявить творческие таланты в актёрском мастерстве, оживляя отрывки из стихотворений.  За каждое правильно выполненное задание команды получали жетоны.  Первое место получила команда «Тыковки» 10 класса (классный руководитель Перевертайло Н.Е.), набравшая большее количество жетонов и покорившая зрителей своим оригинальным выступлением.