Вы сейчас просматриваете «Посвящение первоклассников в пешеходы»

«Посвящение первоклассников в пешеходы»

«Посвящение первоклассников в пешеходы» – праздник, который состоялся в МБОУ Обливской СОШ №1 13 сентября 2017 года. Агитбригада отряда ЮИД приветствовала самых младших учеников нашей школы в новеньком автогородке, созданном сотрудниками нашей школы. Ребята рассказали малышам о правилах дорожного движения, загадали загадки, провели конкурс и викторину, отработали полученные навыки.

Cover art

Первоклассники с интересом слушали, с огромным удовольствием играли в забавные игры. В конце праздника малыши рассказали стихи, дали торжественное обещание соблюдать правила дорожного движения и получили Удостоверения “Юных пешеходов”. В заключение мероприятия каждый класс получил красный, желтый, зеленый воздушные шарики, которые они дружно запустили в воздух.

Cover art