Вы сейчас просматриваете Последний звонок

Последний звонок

Школа. Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы, цветы…

С самого раннего утра 25 мая 2018 года наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучит музыка, оповещая о начале праздничной линейки.

Присутствующие на празднике заместитель Главы Администрации Обливского района по экономике и финансам О.Н. Куроедова, заместитель председателя ТИК В.М. Лымарева, директор МБОУ Обливской СОШ №1 М.В. Пагонцева, заместитель директора В.Ф. Переходкина, – пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники дали напутственный наказ одиннадцатиклассникам, пообещав через 10 лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках.

[su_youtube url=”https://youtu.be/phy4r_26hcs”]

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям. Прощальный школьный вальс, солнечные лучики, взятые на память об ушедшем детстве, вызвали слезинки грусти на глазах наших выпускников. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кому-то предстоит служба в армии. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты школьников и гостей, пришедших на наш праздник под заливистую трель своего «последнего звонка», который дали лучшие выпускники школы 2018 года.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Всем удачного отдыха, а выпускникам – успехов при поступлении!

[su_custom_gallery source=”media: 133904,133905,133906,133907,133908,133909,133910,133903″ limit=”74″ link=”lightbox” width=”310″ height=”240″ title=”never”]