Вы сейчас просматриваете Последний школьный звонок

Последний школьный звонок

Вот и прозвенел последний школьный звонок. Очень важный, ответственный день для 39 выпускников 11-х классов. Больше не будет уроков и домашних заданий, не будет рядом учителей и любимых одноклассников, которые за долгий период учебы стали родными.

DSC_7058[1]

Школа гордится своими выпускниками и всегда надеется на то, что выпускники будут гордиться школой и оправдают надежды учителей и родителей.

DSC_7086[1]

Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники! Пусть все задуманное Вами обязательно сбудется! Пусть в Вашей взрослой жизни будет много достижений, событий, встреч и побед! Пусть школьные знания станут фундаментом и капиталом!   Пусть будет любимое дело, живется с большим оптимизмом!  Пусть вас, молодежь, называют надеждой великой Отчизны!!!