Вы сейчас просматриваете Подготовка будущих первоклассников к школе

Подготовка будущих первоклассников к школе

С 23 по 30 марта 2018 года в Караичевской школе, под руководством учителя начальных классов Щепелевой Л.К., прошли занятия с дошкольниками по подготовке будущих первоклассников к школе. Во время занятий ребята выполняли задания на внимание, на развитие логического мышления и зоркости, знакомились с русским алфавитом, учились печатать буквы и цифры. Работали над развитием мелкой моторики рук: лепили из пластилина морских обитателей, рисовали, делали аппликации. Разучили несколько подвижных игр и физминуток. В присутствии родителей ребята общались со школьным психологом Щепелевой Н.П. и логопедом Акимовой Ю.А.

Все полученные рекомендации и советы от специалистов будут использованы родителями для устранения пробелов, а учителем при организации занятий и уроков дальнейшем.

Подготовка будущих первоклассников к школе Подготовка будущих первоклассников к школе