Вы сейчас просматриваете Победа в олимпиаде

Победа в олимпиаде

В целях реализации  программы Финансовой грамотности  в МБОУ Обливской СОШ №1  введены уроки финансовой грамотности. Учащиеся с  сентября 2017 года в соответствии с основными направлениями Национальной Стратегии в области финансовой грамотности населения страны и с целью расширения аудитории участников  приняли участие в онлайн – обучении по финансовой грамотности, а также  во Всероссийской  олимпиаде: “Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав  потребителей финансовых услуг для старшеклассников”,  по профилю «Финансовая грамотность»,  в которой приняли участие 8 и 11 классы. Учащиеся 11 класса Захаров Денис, Куроедов Максим победили в первом туре и прошли во второй тур.

Ученица 6а класса Александрина Екатерина победила в олимпиаде по «Финансовой грамотности» в лагере “Артек”. Учащихся подготовила учитель обществознания Высочина Е.Д.