Вы сейчас просматриваете Пиратская вечеринка в 1 а классе

Пиратская вечеринка в 1 а классе

24 мая в 1 а классе классным руководителем Анной Михайловной Ивановой и родителями учащихся было организовано и проведено внеклассное мероприятие, посвящённое окончанию первого класса «Пиратская вечеринка». Учащиеся вместе с капитаном корабля отправились на остров Каникул. В пути капитан с ребятами играл в игры: «Отвечайте громко «я!», «Приказы на корабле». Но неожиданно перед участниками мероприятия появился пират, который и помог успешно провести ребят по морям: Ручкиных, Спинкиных, Ушкиных, Щёчкиных, Локтевых; островам Грамотеев, Считаники, Красок. По прибытию на остров Каникул, прежде чем сойти на берег, дети вспомнили всё, что не нравилось им в первом классе: сломанные карандаши, сложные задачки и прочее. Они собрали всё это в кулачки и выбросили за борт. В завершении мероприятия, по команде капитана корабля, обучающиеся 1 а класса сделали прыжок в лето и оказались на острове Каникул, а с него придут в школу учениками второго класса!

Cover art

Классный руководитель 1а класса