Вы сейчас просматриваете Первое заседание методического совета

Первое заседание методического совета

26 августа состоялось первое в 2019-2020 учебном году заседание методического совета  МБОУ Обливской СОШ № 1 и его филиалов.

Председатель методического совета В.Ф. Переходкина представила его членов:

• Ю.И. Домбаян, руководитель ШМО учителей начальных классов;
  • А.М. Иванова, руководитель ШМО классных руководителей;
  • Е.Д. Высочина, руководитель ШМО истории и обществознания;
  • А.В. Иванова, руководитель ШМО учителей математики, физики, информатики, химии и биологии;
  • Е.А. Грязина, руководитель ШМО учителей русского языка и литературы;
  • А.Ю. Иващенко, руководитель ШМО учителей физической культуры, технологии и музыки;
  • Е.В. Бондарева, руководитель ШМО учителей иностранного языка и заместитель председателя методического совета;
  • И.В. Левтерова, секретарь методического совета.

В ходе заседания был проведен анализ работы методического совета школы в 2018-2019 учебном году и намечены задачи на 2019-2020 учебный год, рассмотрены планы работы школьных методических объединений на 2019-2020 учебный год и план работы методического совета МБОУ Обливской СОШ № 1 на 2019-2020 учебный год, рассмотрены рабочие программы по учебным предметам, элективным курсам, программы внеурочной деятельности на соответствие требованиям федеральных государственных образовательных стандартов, а также требованиям к структуре и содержанию рабочей программы, утвержденной Положением (приказ МБОУ Обливской СОШ № 1 от 16.06.2016 г. № 246).