Вы сейчас просматриваете Первая оценка

Первая оценка

«Вот и стали мы на год взрослей», – поётся в  известной всем песне.  В этом  учебном году первоклассники стали второклассниками. Быстро завершилась 1 четверть, теперь они будут, как и все ученики, получать оценки за свой труд.

В первый день 2 четверти состоялся для них Праздник первой оценки. В игровой форме  прошли  мини-уроки математики, русского языка, окружающего мира, литературного чтения.  На  переменках  проводилась   весёлая физминутка, игра «Подскажи словечко».  Ученики второго класса успешно справились с заданиями учителя, показав хорошие знания по предметам. С напутственными словами выступили родители и классный руководитель. Каждый ученик получил медальон «Первая оценка»  и детскую книгу В. Бианки   «Мышонок Пик».

Первая оценка Первая оценка