Вы сейчас просматриваете Организационно-установочное заседание ШМО классных руководителей.

Организационно-установочное заседание ШМО классных руководителей.

28 августа 2018 года в МБОУ Обливской СОШ № 1 состоялось организационно-установочное заседание школьного методического объединения классных руководителей на тему «Работа классного руководителя в условиях внедрения ФГОС», на котором присутствовали классные руководители, заместители директора по УВР: И.В. Левтерова, педагог – психолог школы Н.П. Щепелева, социальный педагог школы Ю.А. Гунченко.

Организационно-установочное заседание ШМО классных руководителей.

А.М. Иванова, руководитель ШМО классных руководителей, проанализировала работу методического объединения за 2017-2018 учебный год, отметив благодарственными письмами МБОУ Обливской СОШ № 1 за профессионализм, компетентность, активное участие в работе ШМО классных руководителей В.Д. Фильцову, О.Г. Чехонину, Е.Д. Высочину, Е.В. Лаврикову, Н.П. Щепелеву, В.Ю. Фатееву.

Н.П. Щепелева провела обучение педагогов по заполнению таблицы «Таблица  факторов риска развития кризисных состояний и наличия суицидальных знаков у обучающихся »

И.В. Левтерова познакомила педагогов с планом воспитательной работы школы на 2018-2019 учебный год, обсудила с коллегами внесение изменений в программы воспитания и социализации обучающихся.

Руководитель ШМО

классных руководителей