Вы сейчас просматриваете Организация профилактики суицидального поведения обучающихся в образовательных организациях Ростовской области

13.04.2017г. на базе МБОУ Обливской СОШ №1с 10:00 до 12:00 ч. прошёл вебинар на тему: «Организация профилактики суицидального поведения обучающихся в образовательных организациях Ростовской области. Современные технологии работы классных руководителей с родительской общественностью», организованный минобразования Ростовской области. Он был проведён в целях совершенствования деятельности по профилактике суицидов несовершеннолетних в образовательной среде. В работе вебинара приняли участие заместители директоров образовательных учреждений района, классные руководители, специалисты занимающиеся профилактикой суицидов. В ходе вебинара была возможность задавать вопросы и получать на них ответы. Те педагоги, которые не смогли присутствовать, воспользовались записью вебинара, которая была размещена в течение недели в системе Интернет.