Вы сейчас просматриваете Онлайн пришкольная площадка «Мы наследники Великой Победы!»

Онлайн пришкольная площадка «Мы наследники Великой Победы!»

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители), желающие интересно и активно организовать свой летний досуг!

Все мы оказались в сложной ситуации, но не унываем, продолжаем работать и учить, учиться и развиваться!

В период с 13.07.2020 по 01.08.2020 на школьном сайте будет работать онлайн пришкольная площадка «Мы наследники Великой Победы!»  МБОУ Обливской СОШ № 1 и его филиалов.

Ребята смогут интересно и полезно провести свой досуг во время летних каникул: в дистанционной форме принять участие в мастер-классах, видеозанятиях,  квестах, викторинах, играх, тематических  беседах, интерактивных лекциях, просмотрах кинофильмов.

Работа досуговых площадок будет вестись с использованием платформ:  Instagram, ВКонтакте, You Tube и др.

Режим дня онлайн пришкольной площадки
«Мы наследники Великой Победы!»

Время Мероприятие
10.00 – 10.15 Веселая зарядка
10.20 – 10.40 Инструктаж «Береги себя!»
11.00 – 12.00 Патриотический час
12.00 – 13.00 Творческий мастер-класс