Вы сейчас просматриваете Окрытый классный час «Истоки побед!»

Окрытый классный час «Истоки побед!»

В целях воспитания патриотических чувств на ярких примерах доблести героизма в истории нашей страны 04.02. 2015 г. в МБОУ Обливской СОШ № 1 для учащихся 7 в класса, классным руководителем Деревянко С.П., был проведен открытый классный час «Истоки побед!» в форма игры – путешествия. Участники мероприятия вместе с классным руководителем Деревянко С.П. отправились в «путешествие по городу Истории». Работая в группах, ребята побывали на улице Исторической, в переулке Памяти, на Философском бульваре, проспекте Истоков победы, площади Героев. В завершении классного часа учащиеся пришли к выводу о том, что необходимо помнить о важных сражениях, о героях, отдавших жизнь за свободу и мирное существование русского народа.