Вы сейчас просматриваете Об участии в региональной акции фотоколлажей  «Эмоции спорта!»

Об участии в региональной акции фотоколлажей «Эмоции спорта!»

Уважаемые ребята! Приглашаем вас принять участие в региональной  акции фотоколлажей  «Эмоции спорта!».

Акция проводится с целью формирования общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни и привлечения учащихся Ростовской области к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Акция проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

К участию в Акции приглашаются обучающиеся в возрасте от 10 до 18 лет.

Акция проводится в заочной форме с 01 июня по 30 ноября 2020 года

по следующим номинациям:

–        номинация № 1 – фотоколлаж на тему «Эмоции футбола»;

–        номинация № 2 – фотоколлаж на тему «Эмоции интеллектуальных видов спорта»;

–        номинация № 3 – фотоколлаж на тему «Эмоции борьбы»;

–        номинация № 4 – фотоколлаж на тему «Эмоции туризма»

Для участия необходимо перейти по ссылке http://forms.gle/JHCAcMdvFFzpaN2p6 для заполнения заявки.

Конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями, указанными в положении о проведении Акции, направляются в электронном виде (указывается ссылка)