Вы сейчас просматриваете Об участии в областном фестивале проектов «Здоровое образование – здоровые дети»

27.02.2019 г. в минобразовании  Ростовской области состоялся очный этап областного фестиваля  проектов «Здоровое образование – здоровые дети». В фестивале приняли участие  обучающиеся 7а класса МБОУ Обливская СОШ №1  Черепова Анастасия, Ташенова Айгуль с проектом  «Если в школе есть цветы, то здоровым будешь ты» ( Руководитель Митрофанова Т.В. –  учитель биологии МБОУ Обливская СОШ №1).   Данный проект был признан лучшим в заочном этапе областного фестиваля среди пилотных общеобразовательных учреждений.  Черепова Анастасия и  Ташенова  Айгуль, защищая свой проект в очном этапе, изложили основные проблемы, проанализировали используемые источники, обосновали свои выводы и ответили на вопросы жюри. Защита проекта была представлена в нестандартной форме и оставила много положительных эмоций у членов жюри и участников фестиваля.