Вы сейчас просматриваете «Новый год шагает по планете»

«Новый год шагает по планете»

«Новый год шагает по планете» – так назывался КВН среди учащихся 9-11 классов МБОУ Обливской СОШ № 1, который состоялся 29 декабря 2017 года. Согласно предварительной жеребьевке, команды 9-11 классов получили задания, в которых они должны были рассказать всем присутствующим о том, как происходит встреча Нового года в различных странах, континентах нашей планеты.

фото

Все команды показали высокий уровень подготовки, сплоченность коллективов. Детский смех, шутки и веселая атмосфера праздника не покидали собравшихся на протяжении всего мероприятия. Всем нам повезло очутиться у Новогодней пальмы вместе с африканским вождем и его племенем, узнать несколько тайн востока, открыть для себя новые факты о встрече праздника в Европейских странах и США. В заключении КВН учащиеся 11 класса пригласили всех на Российский Новый год, который закончился дружным хороводом вокруг елки под звуки всеми любимой песни «В лесу родилась елочка».

фото

По итогам конкурса, победителями стала команда учащихся 11 класса.

фото

Вечер завершился веселой дискотекой в сопровождении группы «Класс» под руководством В.А. Михайлова.

М.В.Лебедева