Вы сейчас просматриваете Новогодний КВН в 4 а классе

Новогодний КВН в 4 а классе

Новый год – праздник сказки и волшебства, праздник, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдёт в наступающем году. 26 декабря 2019 года обучающиеся 4 а класса и их родители были приглашены классным руководителем А.М. Ивановой в уютный зал гостеприимной Обливской средней школы № 1 для участия в увлекательной игре «Новогодний КВН»!

Родительскому жюри были представлены 4 команды: «Мясорубка юмора», «Снеговички», «Кристалл»,  «Обливские пельмени». Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. После приветствия ребята и болельщики показали свою находчивость, актерское мастерство, высоту голоса в конкурсах: «Разминка», «Домашнее задание», «Конкурс капитанов», конкурс новогодних частушек «Кто кого перепоёт», «Новогодняя открытка», «Конкурс для болельщиков», «Угадай мелодию».

Спасибо большое командам за отличные шутки, сценки и юмор! Поздравляем команду «Обливские пельмени» с победой!

Вечер, проведенный в компании одноклассников и родителей, получился веселым и задорным. Зрители, пришедшие на праздник, получили массу положительных эмоций и заряд позитивного настроения.

Классный руководитель 4 а класса

А.М. Иванова

Новогодний КВН в 4 а классе Новогодний КВН в 4 а классе Новогодний КВН в 4 а классе Новогодний КВН в 4 а классе Новогодний КВН в 4 а классе Новогодний КВН в 4 а классе Новогодний КВН в 4 а классе