Новогодние ёлки

DSC_0064

С 25 декабря по 28 декабря в Обливской СОШ № 1 прошли Новогодние ёлки.  Учителями начальных классов были подготовлены различные представления со сказочными героями, волшебными превращениями и, конкчно, не обошлось без главных героев – Деда Мороза и Снегурочки. На Новогодних утренниках звучали песни, загадки, ребята танцевали и играли в весёлые и увлекательные конкурсы.

Обучающиеся 5-7 классов проводили в классах Новогодние представления. Красочно украшенных классах звучали звонкие голоса ребят, участвовавших в конкурсах, различных миниатюрах и в небольших театральных постановках.

А обучающиеся 8-11 классов показали Новогоднее представление “Сказки на новый лад”. Каждый класс приготовил театральную постановку русской народной сказки в современной обработке.  Зрители увидели яркие выступления сказочных героев Колобка, Царевны, Принца,  Кощея Бессмертного, трёх поросят и разбойников. В этот сказочный вечер звучали новогодние песни в исполнении Даши Грязиной и Ани Хрютиной (муз. руководитель А.В.  Жмаев). Завершился Новогодний  вечер весёлой дискотекой.

DSC_0075

DSC_0112