«Необыкновенный ринг»

7 марта в Караичевской школе прошёл увлекательный поединок между командой мальчиков и командой девочек под названием «Необыкновенный ринг», посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Его подготовили и провели Полякова Н.Н. – классный руководитель 8 класса и Маслова Г.Л. – классный руководитель 7 класса. В начале игры ребята от имени Совета школы в стихотворной форме поздравили всех с наступающим праздником весны – Днём 8 марта.
Сама игра проходила в форме раундов:
1 раунд – «Букет»
2 раунд – «В гостях у классиков»
3 раунд – «Самый ловкий»
4 раунд – «Мамины заботы»
5 раунд – «Угадай мелодию»
6 раунд – «Золушка и принц».
107_0553
Поединок проходил в шутливой форме, мальчики все свои заработанные баллы подарили девочкам. Активные участники игры были награждены призами.
Игра способствовала укреплению дружбы между мальчиками и девочками, формированию таких качеств как скромность, доброта, трудолюбие, вежливость, доброжелательность.