Вы сейчас просматриваете Неделя безопасности в Кривовской ООШ

Неделя безопасности в Кривовской ООШ

В рамках Недели безопасности (в период с 24.09. – 28.09. 2018 г.) в Кривовской ООШ  проведены мероприятия по совершенствованию  профилактической работы с педагогами, обучающимися и их родителями (законными представителями).

Оформлен «Уголок безопасности дорожного движения», который содержит статистические данные, советы для родителей, схему безопасного маршрута «дом – школа – дом».

С учащимися начальных классов проведено 4 занятия  по темам правил дорожного движения:

• «Правила езды на велосипеде» (4 класс).
  • Составление индивидуальных планов  безопасного маршрута «дом – школа» (4 класс).
  • Дорога, её составные части: дорожная разметка и дорожные знаки (2,3 классы).
  • Экскурсия по хутору с посещением мест, наиболее опасных с точки зрения ПДД.

С родителями дошкольной разновозрастной группы проведено родительское собрание «Дорога и дети» с вручением листовок- памяток по правилам дорожного движения.

[su_custom_gallery source=”media: 134544,134545″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]