Вы сейчас просматриваете На протяжении последних 10 лет отряд юных инспекторов дорожного движения «Перекрёсток»  МБОУ Обливской СОШ № 1 проводит активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и успешно участвует в конкурсах различных уровней. Готовят команду опытные, творческие, инициативные  работники школы: заведующий библиотекой М.В. Лебедева, старший вожатый Н.И. Назарук и руководитель отряда  А.Ю. Иващенко.

На протяжении последних 10 лет отряд юных инспекторов дорожного движения «Перекрёсток» МБОУ Обливской СОШ № 1 проводит активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и успешно участвует в конкурсах различных уровней. Готовят команду опытные, творческие, инициативные работники школы: заведующий библиотекой М.В. Лебедева, старший вожатый Н.И. Назарук и руководитель отряда А.Ю. Иващенко.

Только за последний год «Перекресток» завоевал ряд значимых побед. На региональном уровне ЮИДовцы заняли II место в конкурсе «Безопасное колесо» и стали победителями акции «Госавтоинспекция Дона в лицах». В Общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей» приняли участие 350000 педагогов, детей и родителей из 72 регионов России. На основании представленных отчётов и фотографий акции  МБОУ Обливская СОШ № 1 стала победителем!

10 октября 2016 г. команда обучающихся: Агеева В., Азбаева Г., Александрина Е.,  Грязина Д., Калиманова Д., Калмыков А., Майорова П., Палёха П., соревнуясь  с командами из 20 районов Ростовской области, заняла I место в областном конкурсе на лучшую акцию «Вместе за безопасность на донских дорогах»!

1 2 3dsc_2312