Вы сейчас просматриваете Мы за здоровое питание!

Мы за здоровое питание!

В рамках месячника «Организация правильного питания», в целях повышения эффективности формирования полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни в период с 12 апреля по 19 апреля 2018 года в МБОУ Обливской СОШ № 1 были проведены следующие мероприятия: тематическое родительское собрание «Взаимосвязь правильно организованного питания с учебной деятельностью детей» в 8 г классе (классный руководитель Т.С. Родина), классные часы и беседы классных руководителей с учащимися 6 – 8 классов по пропаганде здорового питания: «Вредность продуктов быстрого приготовления»; «Диеты, лечебное питание и голодание»; «Болезни неправильного питания». Организованы: проектно-исследовательская деятельность учащихся «Здоровое питание – забота о здоровье школьника», выставка рисунков и поделок «Мы за здоровое питание!»