Вы сейчас просматриваете Международный день отказа

Международный день отказа

В МБОУ Обливской СОШ № 1  21.11.2018 г. был проведен Международный день отказа от курения. Для обучающихся 7 б класса и 6 а класса социальным педагогом Ю.А. Гунченко был проведен классный час «Курить – здоровье губить» на котором учащимся в игровой форме были рассказаны последствия употребления табака. После небольшой лекции об истории появления табака в России, основных болезнях «курильщиков» и изучении статей об ответственности за курения, ребята проверили свои знания, разгадывая кроссворд, составляя пословицы и в завершении мероприятия нарисовали портрет «курильщика». А также в холле школы был оформлен стенд «Мониторинг курящих и некурящих обучающихся», где в виде диаграмм были показаны результаты анкетирования обучающихся.

[su_custom_gallery source=”media: 135244,135245,135246,135247″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]