Вы сейчас просматриваете Международная Акция «Читаем детям о войне»

Международная Акция «Читаем детям о войне»

МБОУ Обливская СОШ № 1 присоединилась к Международной Акции «Читаем детям о войне». 4 мая 2016 года учителя, пришедшие в класс на первый урок, прочли учащимся произведения о Великой Отечественной войне. Наша школа участвует в акции с 2010 года, чтение текстов проводится одновременно во всех классах, охватывая, таким образом, всех учащихся школы. Не остается в стороне и школьная библиотека.  В библиотеке оформлены книжные выставки, подготовлены и проводятся мероприятия разных форм. На снимке – 7б класс участвует в устном журнале «Есть такое слово – выстоять». Ребята очень внимательно слушали сообщения библиотекарей о жителях станицы Обливской, освобождавших нашу малую родину, с большим удовольствием рассказали о своих родственниках – участниках ВОВ. С праздником, с Днем Победы всех нас!!!