Вы сейчас просматриваете Мероприятия, проведенные в рамках месячника

Мероприятия, проведенные в рамках месячника

18-20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы проведены «Веселые старты» для учащихся начальных классов. В программе было много веселых конкурсов и соревнований. Учащиеся 2 – 4 классов отлично справились со всеми заданиями, проявили ловкость и быстроту. В конце спортивного соревнования были подведены итоги и награждены победители.

21 февраля для учащихся 8 – 9 классов в школе прошли соревнования «Казачья удаль». Название говорит само за себя, учащимся необходимо было не только проявить свою выносливость в спортивных конкурсах, но и проверить свои знания о казаках и казачьей культуре. На соревнованиях присутствовали представители казачьего коллектива, открыли соревнования казачки нашей школы. В соревнованиях участвовали команда “Казаки” и команда “Ермак”. Победителем стала команда “Казаки”.

Такие, мероприятия развивают не только ловкость, быстроту, силу, смекалку, но и уверенность в своих силах, воспитывают в детях чувство коллективизма, взаимопомощи, доброжелательности и единства.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашей школе отводится большая роль воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне.

[su_custom_gallery source=”media: 136292,136293,136294,136295,136296,136297,136298,136299,136300″ limit=”74″ link=”custom” target=”blank” width=”310″ height=”210″ title=”never”]