Вы сейчас просматриваете Мероприятия, посвящённые 8 Марта

Мероприятия, посвящённые 8 Марта

Вот и настал согретый солнечными лучами и весенними улыбками март.

В школе по традиции проводились мероприятия, посвящённые 8 Марта.

3 марта в конкурсной программе “А ну-ка, девочки!”, принимали участие команды 7-х классов:”Улыбка”, “Сияющие глазки”, “Весенние феи”.

Участницы конкурса пели, танцевали, соревновались в умении быть хорошей хозяйкой, блистали своим артистизмом.

Победителем стала команда 7 “Б” класса “Улыбка”.

Поздравляем! Так держать!

В актовом зале школы 04.03.2016 мужчины решили исполнить все желания женской половины педагогического коллектива. И у них это получилось, хоть и в шуточной форме. А для создания весенней и праздничной атмосферы учащиеся подготовили музыкальное поздравление.

Поздравления в адрес женской половины школы будут звучать еще долго…

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!

С весенним праздником!DSCN7748 DSCN7750 DSCN7774 DSCN7779 DSCN7814