Вы сейчас просматриваете Мероприятия по популяризации государственных услуг.
перечень государственных услуг в электронном виде, доступных совершеннолетним гражданам РФ на портале gosuslugi.ru

Мероприятия по популяризации государственных услуг.

В МБОУ Обливской СОШ № 1 и его филиалах в сентябре 2015 г. были проведены мероприятия, направленные на популяризацию государственных услуг, расположенных на сайте gosuslugi.ru.

Для обучающихся 2-11 классов проведён урок знаний на тему «Место государства в современном интернет-пространстве. Госуслуги и электронное правительство».  Среди родителей (законных представителей) были распространены информационные листовки. В школьной акции «Самые активные на сайте gosuslugi.ru» первое место заняли обучающиеся 5 а  (классный руководитель Фокина Е.С.) и 7 а (классный руководитель Переходкина В.Ф.). На сайте gosuslugi.ru было зарегистрировано более  90 % родителей (законных представителей) обучающихся этих классов.

В итоге на сайте gosuslugi.ru зарегистрировано  264 обучающихся и их родителей (законных представителей).

Присоединяйтесь и Вы!