Вы сейчас просматриваете “Линейка, посвященная победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников”

С 14.11.2015 г. по 05.12.2015 года в образовательных учреждениях Обливского района проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие обучающиеся МБОУ Обливской СОШ № 1. По итогам олимпиады были определены 86 победителей и призеров районного этапа, из которых 41 учащийся нашей школы.

IMG_4972

22 декабря в МБОУ Обливской СОШ № 1 проводилась торжественная линейка, на которой заведующий отделом образования Н.А. Малахова вручила почетные грамоты победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

IMG_4981

В конце ноября были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2015-2016 учебного года, на конкурс были отправлены 4 работы учащихся Обливского района. По итогам конкурса ученица 7 А класса Маргарита Копаненко (руководитель работы Переходкина В.Ф.) стала призером, набрав 96 баллов из 100! В торжественной обстановке Маргарите Копаненко были вручены грамота и ценный подарок. Азбаевой Гульнаре (руководитель работы Скобелева Н.В.), учащейся 8 А класса, был вручен сертификат участницы регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2015-2016 учебного года

IMG_5021