Вы сейчас просматриваете Лидер ПДД

Лидер ПДД

В рамках организации профилактической работы, направленной на предупреждение и сокращение детского дорожно-транспортного травматизма в 2019-2020 учебном году в дошкольных общеобразовательных учреждениях Обливского района, состоялись праздничные мероприятия, посвященные 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движения. Воспитанники отряда ЮИД “Перекрёсток” МБОУ Обливской СОШ №1 приняли участие в  праздничных мероприятиях, посвященных 5-летию образования в Ростовской области команд юных помощников инспекторов движения.

16 октября праздничное мероприятие состоялось в МБДОУ “Детский сад “Тополек”. К ребятам в гости на юбилей пришли видеопоздравления от ЮПИДовцев г.Ростова-на-Дону. Воспитанники отряда ЮИД “Перекрёсток” поздравили младших товарищей выступлением, провели с ребятами игру “Объяснялки”.

17 октября в МБДОУ “Детский сад “Сказка” состоялось праздничное профилактическое мероприятие “Лидер ПДД”, которое проходило в формате соревнования между воспитанниками отряда ЮПИД детского сада и их родителями. На празднике собралось много гостей – отряд ЮИД “Перекрёсток” МБОУ Обливской СОШ №1 (руководитель А.Ю. Иващенко), представители библиотеки, родительский патруль, секретарь первичной партийной организации “Единая Россия” И.И. Кирик. Вначале мероприятия юные помощники и юные инспекторы движения исполнили гимн ЮИДовского движения.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, ребята не уступали в выполнении заданий взрослым. ЮИДовцы отряда “Перекресток” поздравили ребят с первым юбилеем и провели один из этапов конкурса.

В финале все дети приняли участие в автодискотеке, которая прошла в формате “флешмоб”. В заключении мероприятия И.И. Кирик подарил всем участникам соревнования памятные подарки, предоставленные председателем Обливского отделения партии  “Единая Россия” В.В. Потаповым.

Лидер ПДД Лидер ПДД Лидер ПДД Лидер ПДД Лидер ПДД Лидер ПДД Лидер ПДД Лидер ПДД