Вы сейчас просматриваете Лагерь 2020

Лагерь 2020

Здравствуй, лагерь!

Лес над быстрым ручейком!

Этот лагерь – школа наша,

Здесь мы славно заживем.

3 августа в МБОУ Обливской СОШ №1 состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием «Светлячок». В этом году лагерь распахнул свои двери для 76 ребятишек.

С первых минут  закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. Ребята придумали название и девиз своим отрядам  и с энтузиазмом, фантазией взялись за оформление своих  классных комнат.

Медицинский работник школы ежедневно  проводит  термометрию воспитанников лагеря.

В столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Лагерь 2020 Лагерь 2020